«  Март 2024  »

ХЭЦ

Я, Аристова Ольга, вместе со своими друзьями - Соловьевым Никитой, Цветковым Максимом, Сочневым Игорем и Борисовой Юлей ходили в art группу “Креатив”. Наш учитель, Елена Николаевна Соколова учил нас выражать свои мысли с помощью искусства. Мы рисуем, даем ненужную вторую жизнь и изучаем школу нашими работами. Чего только стоит body-art, на котором мы рисовали на лицах друг друга.
Мне и друзьям очень нравятся эти занятия, ведь на них всегда мы узнаем много интересного от нашего преподавателя, а также учимся видеть мир вокруг нас совершенно в других красках.

Аристова Ольга 9б класс

null
Дизайном в нашей школе я занимаюсь первый год, но я жалею, что не занималась раньше. На уроке мы занимаемся живописью, рисунком и композицией. Занятия всегда очень интересные, потому время летит незаметно.
Чаще всего мы рисуем с натуры. Выбираем себе предметы или группу предметов и стараемся их преобразить на месте бумаги так, чтобы они были настоящими,
В кабинете рисования есть много кувшинчиков, чашек, тарелок, вазочки с отбитыми кусочками, их рисовать гораздо сложнее.
Иногда мы занимаемся (body art). Мы придумываем себе эскиз будущего рисунка и разрисовываем друг друга. А из простых ведер делаем красивые светильники.

Зеленкова Яна 10. А класс