Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
Наши координаты
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наши опросы
С какой целью вы посещаете школу?
Всего ответов: 1098
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1405
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
День науки 2011

26 марта прошел День науки.

Программа дня науки


10.00 - 10.40 -пленарное заседание Торжественное открытие Дня Науки.

11.40 - 13.00 - работа предметных секций.

  

Секция естествознания



1.Эшматов Роман 7 кл. «Парниковый эффект»
2. Сорокин Иван 8 кл. «Происхождение железа на Земле»
3. Бражников Александр 9 кл. «Следы жизни в космосе»
4. Финченко Анна, Кунтыш Тарас  9 кл. «Биология в криминалистике»
5. Финченко Анна, Кунтыш Тарас  9 кл.  «Женщины-химики»
6. Киреева Ольга 9 кл. «Умный дом - энергобережливый»
7.Тихов Тимофей 9 кл. «Универсальное переносное устройство»
Место проведения: кабинет №36


Секция математики, информатики





1.Соснина Анастасия 9 кл. «Решение уравнений высших степеней»
2.Скипидарова Оксана 11 кл. «Решение логарифмических неравенств»
3.Лебедева Галина 11 кл. «Решение логарифмических неравенств»
4.Забаленная Наталья 11 кл. «Решение геометрических задач уровня С»
5.Хренков Роман 9 кл. «Удобство школьного сайта как средство повышения посещаемости»
Место проведения: кабинет №35
 
Секция русского языка и литературы

1. Артеева Любовь 11 кл. «Образ нечистой силы в литературе» (по произведениям И.В. Гете «Фауст» и М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита»)
2. Маслова Ольга 11 кл.«Тема любви в лирикеА.С. Пушкина и М.И. Цветаевой.»
3. Рубинский Николай 11 кл. «Толстой-американец.» ( Личность и судьба)
4. Кубышева Полина 7 кл. «Проблема заимоотношений родителей и детей»(по произведениям А. Франк «Погибель» и И.С.Тургенева «Отцы и дети»)
Место проведения: 
кабинет №21

Секция истории и обществознания

1. Кубышева Полина, Елукова Анастасия, Пахтушкин Павел, Краснов Алексей,Запевалов Илья 7 кл.  проект «Романовы и Костромской край»
2. Забаленная Наталья 11 кл. «Трагедия полководцев»
3. Уварова Ольга 11 кл. «Тенденции развития и проблемы семьи»
4. Рубинский Николай 11 кл. «Вторая мировая война. Тихоокеанский театр военных действий.»
Место проведения: 
кабинет №26

 Секция иностранного языка
1.  Рубинский Николай 11 кл. «Келлер»
2.  Голоднова Екатерина 8 кл. «Гагарин»
3.  Судникович Максим 11 кл. «Америка. Традиции, обычаи.»
Место проведения: кабинет №31