Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
Наши координаты
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наши опросы
С какой целью вы посещаете школу?
Всего ответов: 1098
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1405
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Март

Акция за здоровый образ жизни


20 марта старшеклассники

приняли участие в акции губернатора

за здоровый образ жизни.

Студия "Фантазия" разработала и

сделала плакаты, ребята

придумали символику к акции.






День Науки

18 марта


Традиционное мероприятие марта -

"День Науки"

начинается с пленарного заседания

В этом году пленарное заседание

"Наука ковала победу"

посвящено 65 - летию Победы.

За театральную часть отвечал 10 Б класс,

классный руководитель - Исакова И.В.



Заседание вели:

директор школы -

Перова Елена Федоровна и 

Зам.директора по учебной части -

Ярославцева Ольга Викторовна

На пленарном заседании состоялось

награждение победителей

предметных олимпиад



А также награждение финалистов

школьного конкурса

"Ученик года 2010"

В рамках дня науки

работали научные секции



На них были заслушены

доклады учащихся

по различным учебным дисциплинам

Ученики, чьи работы будут

признаны лучшими,

получат право выступить

на городском Дне Науки


Программа дня науки
11:45 – 12:15 – Торжественное открытие Дня Науки.
12:15 – 14:00 – работа предметных секций.
 
Секция естествознания
1. Киреева Ольга 8 кл. «Всей семьёй за экономию и здоровье»
2. Марков Евгений, Тюканов Василий 7 кл. «Сосна победы»
3. Парсян Артур 8 кл. «Осторожно грипп»
4. Хренков Роман 8 кл. «Двигатели внутреннего сгорания»
5. Тихов Тимофей 8 кл. «Прибор для шлифования деталей»
Место проведения: кабинет №36
 
Секция математики
1. Финченко Анна, Соловьёва Даша 8 кл.«Математические софизмы»
2. Скипидарова Оксана, Распопова Алёна 10 кл. «Неравенство Коши»
3. Кротова Юля 11 кл. «Решение уравнений высших степеней»
4. Соколов Иван, Хренков Роман 8 кл. «Лист Мёбиуса»
Место проведения: кабинет №35
 
Секция русского языка и литературы
1. Судникович Максим 10 кл. «Образ русского солдата в русской литературе»
2. Рубинский Николай 10 кл. «Своеобразие лирики Юлии Жадовской»
3. Артеева Любовь 10 кл. «Тема праведничества в русской литературе»
4. Уварова Ольга 10 кл. «Пушкин и Костромской край»
Место проведения: кабинет №21
 
Секция истории и обществознания
1. Садовский Дмитрий 9 кл. «Костромичи в годы Великой Отечественной Войны»
2. Смолянинова Ольга 11 кл. «Дизайн упаковки как одно из слагаемых успеха в бизнесе»
3. Рубинский Николай 10 кл. «Империей правит сила»
4. Маслова Ольга 10 кл. «Проблемы современной молодёжи»
5. Забалённая Наталья 10 кл. «Молодёжные субкультуры»
Место проведения: кабинет №32
 
Секция иностранного языка
1. Маслова Ольга 10 кл. «Вырубка леса в Костромской области»
2. Богомолов Глеб 8 кл. «Кострома – город в котором мы живём»
Место проведения: кабинет №31
 
Секция дизайна
1. Прохорова Анна 11 кл. «Миг равноденствия»
2. Клочкова Ирина 11 кл. «Ностальгия»
3. Задоров Виталий 10 кл. «История камуфляжа»
Место проведения: кабинет №25

Следующая страница